Главная / Новости Hi-Tech / LG представила UHD 4K монитор LG 32UD99 в России

LG представила UHD 4K монитор LG 32UD99 в России

LG Electronics представила на российском рынке UHD IPS 4K монитор LG 32UD99 с диагональю 31,5”. Благодаря поддержке HDR 10, аппаратной калибровке цвета и 95% охвату цветового пространства DCI-P3, обычно используемого в цифровых кинотеатрах, LG 32UD99 обеспечивает безупречное качество изображения, возможность выполнять широкий спектр работ с графикой или большими таблицами, а также в полной мере оценить высокое качество кино- и/или видеозаписей, без торможений и зависаний играть в требовательные к техническим характеристикам игры.

На предельной яркости, динамический диапазон монитора LG 32UC99 — более 500 нит и 95% DCI-P3 цветовой гаммы, эти показатели заметно отличаются по сравнению с обычным монитором. При помощи специализированного ПО True Color Pro для аппаратной калибровки и корректировки цвета, пользователи могут насладиться максимально широким спектром цветов 95% DCI-P3.

Технология поворота экрана облегчает работу в разных форматах, в зависимости от потребностей пользователей. Это очень удобно для просмотра больших текстов без прокрутки и для работы с изображениями.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com