Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила игровые ноутбуки семейства Legion на CES 2019

Lenovo представила игровые ноутбуки семейства Legion на CES 2019

На CES 2019 компания Lenovo представила новые устройства игровой серии Legion, ориентированные на широкий спектр задач – от бизнесменов до профессиональных киберспортсменов и любителей компьютерных игр. В число новинок, созданных с учётом многочисленных отзывов и пожеланий от пользователей со всего мира, вошли невероятно мощные ноутбуки Legion Y740 и Y540, механическая клавиатура Legion K500 RGB, игровая мышь Legion M500 RGB, наушники с объёмным звучанием Legion H500 Pro 7.1, стереофонические игровые наушники H300, инновационный монитор Legion Y27gq и монитор для самых динамичных игр Y44w.

Ноутбуки Lenovo Legion становятся всё мощнее, чтобы соответствовать постоянно растущим требованиям современных игр. Новые устройства этой серии получили видеокарты NVIDIA GeForce RTX, процессоры Intel Core и ОС Windows 10 Home, что позволяет им помимо игр с лёгкостью справляться даже с самыми ресурсоёмкими задачами, включая редактирование фото и видео, трансляции видео в реальном времени, а также работу в многозадачных режимах. Модели 15 и 17 диагоналей оснащаются процессорами до Intel Core i7 8-го поколения, до 32 ГБ оперативной памяти DDR4 2666 МГц и на 100% защищённой от фиктивных срабатываний клавиатурой CORSAIR iCue с регулируемой RGB подсветкой, поддерживающей 16 миллионов вариантов индивидуальной настройки, влагозащитным покрытием и временем отклика 1мс. 

Игровая мышь Lenovo Legion M500 RGB построена на базе высокоточного сенсора Pixart PMW 3389 с разрешающей способностью 16 000 dpi, 50g 400 IPS и частоте 400 IPS, что обеспечивает исключительную точность позиционирования. Микропереключатели OMRON® в свою очередь гарантируют четкость срабатывания кнопок.   

Механические клавиатуры прочно вошли в арсенал всех увлечённых геймеров. Чтобы удовлетворить эту потребность, Lenovo представила Lenovo Legion K500 RGB — механическую 104-х кнопочную клавиатуру, выполненную в современном минималистичном дизайне, обеспечивающую мгновенные реакции на нажатия клавиш и полное отсутствие случайных срабатываний благодаря механическим переключателям Cherry Red. 

Стерео наушники Lenovo Legion H300 позволяют с комфортом играть дни и ночи напролёт. Прочная и лёгкая цельнометаллическая конструкция не вызывает утомления при длительном ношении, а динамические 50-мм драйверы обеспечивают мощное и чистое звучание.  Игровые наушники с объёмным звучанием Lenovo Legion H500 Pro 7.1 имеют бездрайверную конструкцию и формируют объёмный звук 7.1, что даёт дополнительные преимущества опытным киберспортсменам. Обе модели оснащены выдвижными микрофонами для общения с членами команды. Амбюшюры выполнены из протеиновой кожи.

Сверхширокий изогнутый монитор Lenovo Legion Y44w с диагональю 43,4 дюйма, разрешением 3840×1200 пикселей и яркостью 450 нит позволяет по-новому взглянуть даже на хорошо знакомые игры. Предпочитаете вы автомобильные гонки или боевые симуляторы, панорамный вид игрового поля открывает совершенно новый уровень комфорта и детализации, а частота 144 Гц гарантирует прорисовку каждого кадра. Расширенный динамический диапазон DisplayHDR 400, сертифицированный VESA, в сочетании с технологией AMD Radeon FreeSync 2 обеспечивает невероятную плавность воспроизведения без прерываний и задержек.

Цены и доступность 

• Ноутбуки Lenovo Legion Y740 с диагональю экрана 17 и 15 дюймов появятся в январе 2019 года по рекомендованным ценам от 160 и 140 тысяч рублей соответственно.
• Ноутбук Lenovo Legion Y540 с диагональю экрана 15 дюймов появится в мае 2019 года по рекомендованной розничной цене от 100 тысяч рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com