Главная / Новости Hi-Tech / Transcend представила новые карты памяти microSDXC 330S и 350V High Endurance

Transcend представила новые карты памяти microSDXC 330S и 350V High Endurance

Transcend Information, Inc. представила карты памяти microSDXC 330S и 350V High Endurance. Карты памяти обладают емкостью до 128 ГБ, а максимальная скорость передачи данных 100 МБ/с. Серия 330S идеально подходит для использования в мобильных устройствах, портативных игровых приставках, экшн-камерах и дронах, в то время как карты памяти 350V High Endurance отличаются высокой надежностью и предназначены для систем и устройств, характеризующихся высокой интенсивностью операций записи.


Карты памяти Transcend microSDXC 330S соответствуют требованиям самого последнего стандарта производительности Application Performance Class 2 (A2), представленного организацией SD Association, который определяет скорость выполнения операций случайного чтения на уровне 4000 IOPS и операций случайной записи — 2000 IOPS. Карты памяти Transcend microSDXC 330S соответствуют как стандарту UHS Speed Class 3 (U3), так и требованиям UHS Video Speed Class 30 (V30) для записи видео в формате 4K Ultra HD, обеспечивая скорости чтения и записи до 100 МБ/с и до 85 МБ/с, соответственно, и идеально подходят для хранения и запуска мобильных приложений, а также для установки в портативные игровые консоли, дроны и экшн-камеры.

MicroSDXC карты памяти серии 330S предлагаются в вариантах емкостью 64 и 128 ГБ, и поставляются с пятилетней гарантией, а карты памяти серии 350V High Endurance имеют объём 64 и 128 ГБ, и снабжены двухлетней гарантией Transcend.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com