Главная / Новости Hi-Tech / CorelDRAW выпустила CorelDRAW Graphics Suite 2019

CorelDRAW выпустила CorelDRAW Graphics Suite 2019

Компания Corel объявила об обновлении и расширении линейки продукции CorelDRAW Graphics Suite. В состав этих решений входит новое удобное приложение CorelDRAW.app, созданное для удаленной работы. CorelDRAW Graphics Suite 2019 так же получила поддержку Mac.

* Комплексный набор профессиональных инструментов. Обширная коллекция гибких и интуитивно понятных приложений, интегрированных в пакет, поможет вам выразить ваш уникальный стиль и поразить воображение зрителей.

* LiveSketch — новый революционный инструмент для работы с векторными кривыми, который воспроизводит естественные ощущения при рисовании карандашом на бумаге.

* Уникальная дизайн-среда для macOS.

Включенное в состав версий для Windows и Mac, приложение CorelDRAW.app позволяет не сбавлять обороты даже вдали от рабочего места. Новое входящее в комплект веб-приложение обеспечивает доступ к облачным файлам CorelDRAW, позволяет добавлять в проект как элементы дизайна, так и аннотации, а также создавать новые материалы с любого устройства.

Рекомендуемая розничная цена полнофункциональной версии каждого пакета составляет 550 долларов США. Зарегистрированные пользователи любой из предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite (исключая версии для учебных заведений, OEM-версии, а также версии, не предназначенные для продажи) имеют право на приобретение версии для Windows по цене обновления, которая составляет 440 долларов США. Подписка доступна по цене 210 долларов США в год.

Доступ к CorelDRAW.app входит в комплект поставки при покупке CorelDRAW Graphics Suite 2019.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com