Главная / Новости Hi-Tech / Старт продаж ноутбука HP Spectre Folio

Старт продаж ноутбука HP Spectre Folio

HP сообщила о старте продаж в России ноутбука-трансформера с отделкой из кожи HP Spectre Folio. Новинка была представлена в прошлом году, и позиционируется как устройство в революционном форм-факторе для максимальной мобильности и разнообразных сценариев использования.

HP Spectre Folio также отличается новейшими технологиями премиум-класса – это мобильный и производительный ПК, который обеспечивает до 21 часов автономной работы. Благодаря технологии быстрой зарядки HP Fast Charge можно зарядить устройство с нуля до 50% всего за 30 минут. Тонкий, легкий и гибкий — HP Spectre Folio всегда можно взять с собой и организовать рабочий процесс где угодно. Мобильность ноутбука достигается за счет использования одной из самых компактных материнских плат в отрасли с процессором 8th Gen Intel Core i5 и i7 (серия Y).

Ноутбук оснащен LTE-модулем на базе Intel 4, который поддерживает две карты eSIM5 с дополнительным разъемом nano-SIM под дисплеем и дополнительной встроенной цифровой eSIM для высокоскоростного доступа к Интернету. Объем оперативной памяти составляет 16 ГБ, размер встроенного твердотельного накопителя — до 2 ТБ. С помощью цифрового пера и платформы Windows Ink можно с легкостью перенести любые записи, идеи и рисунки в цифровое пространство. Стилус обеспечивает плавное и точное письмо, повышая удобство во время рисования и рукописного ввода.

Ноутбук HP Spectre Folio в конфигурации с 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб на SSD и процессором 8th Gen Intel Core i5 доступен для покупки в онлайн магазине бытовой техники «Технопарк» по цене 159 990 руб.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com