Главная / Новости Hi-Tech / Western Digital представила накопитель WD BLACK SN750 NVME

Western Digital представила накопитель WD BLACK SN750 NVME

Western Digital Corp. презентовала твердотельный накопитель WD Black® SN750 NVMe SSD второго поколения емкостью до 2ТБ, выполненного в одностороннем форм-факторе M.2.

Достижения в области ПК и графических технологий позволяют поднять игровой процесс на новый уровень. Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами все более захватывающих и иммерсивных игр, геймерам приходится решать целый ряд проблем, в том числе связанных с растущими требованиями к производительности и большим размером файлов, особенно с учетом того, что некоторые игры сегодня могут занимать на диске более 100ГБ.
Разработанный в сотрудничестве с EKWB, лидером в области технологий охлаждения для ПК, твердотельный накопитель WD Black SN750 NVMe SSD в модификациях от 500ГБ до 2ТБ будет оснащаться опциональным радиатором от EKWB.


NVMe накопители второго поколения будут построены на базе собственной технологии памяти Western Digital 3D NAND, встроенного ПО и контроллера. В накопителе WD Black SN750 NVMe SSD используется вертикально интегрированная платформа. Накопитель отличается исключительной скоростью последовательного чтения (до 3470МБ/с 1 для моделей емкостью 500ГБ и 1ТБ) и высокими скоростями записи (до 3000МБ/с 2 для модели емкостью 1ТБ), что в сочетании с большой емкостью позволяет ускорить доступ к программам и файлам, загрузку игр и передачу больших игровых файлов, видео в формате 4К/8К и другого объемного контента.
На накопитель WD Black SN750 NVMe SSD распространяется пятилетняя ограниченная гарантия, при этом ресурс накопителя емкостью 1ТБ составляет 600TBW, а для модели емкостью 2ТБ — до 1200TBW.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com