Главная / Новости Hi-Tech / Razer обновила популярные аксессуары для геймеров

Razer обновила популярные аксессуары для геймеров

Razer объявила о пополении в линейке аксессуаров-бестселлеров.

Клавиатура Razer BlackWidow получила обновление, и обзавелась новыми функциями. Так у BlackWindow появились Зеленые Механические Переключатели Razer разработаны специально для игр. BlackWidow поддерживает Razer Chroma – систему подсветки с индивидуальной настройкой клавиш при помощи Razer Synapse 3 и более чем 16.8 млн оттенков цвета на выбор. Razer Hypershift поддерживает установку макросов на отдельные клавиши и возможность выбора дополнительных функций, например, контроля медиа.

Цена и доступность

$119.99 / 129,99 €

Обновленая гарнитура Razer Kraken – прямой наследник бестселлера Kraken Pro V2. За ее основу взяты дизайн и «начинка» KrakenTournament Edition: большие 50 мм динамики, обеспечивающие ясный звук, а также улучшенный выдвижной микрофон для ясных переговоров даже в условиях повышенного шума. Уплотненные абмушюры с охлаждающим гелем обеспечат комфорт во время продолжительного ношения. Чаши гарнитуры в контактной поверхности исполнены из «дышащего» материала. Для дополнительного комфорта при ношении очков в конструкции предусмотрены специальные каналы. Гарнитура Kraken доступна в исполнении Quartz Pink, версия Kraken для консолей выполена в черно-синей цветовой гамме.

Цена и доступность

$79.99 / 79,99 €

Мышь Razer Basilisk Essential придерживается уникальной эргономики под правую руку, заданной оригинальной Razer Basilisk. В ее конструкции — 7 настраиваемых кнопок с Механическими Переключателями для мышей Razer с ресурсом до 20 млн нажатий. Уникальная скоба под большой палец – особенность Basilisk – может быть запрограмирована под любые нужды геймера: быструю смену DPI для перехода в снайперский режим, переключение оружия или навыка и многое другое.

Цена и доступность

$49.99 / 49,99

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com