Главная / Новости Hi-Tech / EVGA P55 V — плата стоимостью $120

EVGA P55 V — плата стоимостью $120

Ассортимент материнских плат на базе чипсета Intel P55 компании EVGA и без того разнообразный пополнился еще одним решением, главной особенностью которого является его очень привлекательная цена – 120 долларов США. Плата, получившая имя P55 V, выполнена в форм-факторе micro ATX, поддерживает установку процессоров в исполнении LGA 1156 и оснащена четырьмя слотами памяти DDR3-1333 , двумя разъемами PCI-Express x16 с поддержкой конфигураций SLI/CrossFireX и пятью портами SATA II.

Это решение на 50 долларов дешевле, чем все остальные платы EVGA на базе P55. Добиться этого удалось исключением множества оверклокерских функций, что не является большим недостатком, так как к разгону прибегают лишь малое число пользователей. А вот такая привлекательная цена это очень сильный стимул для приобретения. Единственной проблемой для данного продукта являются еще более дешевые платы от других производителей. Для рядовых же потребителей это только на руку.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com