Главная / Новости Hi-Tech / Блок питания Ion+ от Fractal Design

Блок питания Ion+ от Fractal Design

С сегодняшнего дня в продажу поступает новая модель Fractal Design –производительный вентилятор Ion+ Platinum модульной конструкции для корпусов ПК, отличительными характеристиками которого является низкий уровень шума при работе и повышенная гибкость кабелей постоянного тока UltraFlex™, собственной разработки Fractal Design. Кабели UltraFlex легко сгибаются и скручиваются без каких-либо последствий, значительно облегчая прокладку кабелей и монтаж компонентов системы, а высокая плотность жил в сочетании со специально разработанной формулой изоляционного материала позволила снизить диаметр проводников до 0,08 мм – то есть в два раза тоньше, чем в конкурирующих продуктах и без ущерба для КПД или допустимой нагрузки по току.

Блок питания комплектуется 140 мм вентилятором Fractal Design серии Dynamic, который отличается исключительно низкой минимальной скоростью вращения и оснащён гидродинамическим подшипником с подтверждённой долговечностью. Благодаря оптимальным электрическим характеристикам и пониженному выделению тепла блок питания соответствует спецификации 80PLUS® Platinum и снабжен защитой от перегрузки по мощности и напряжению, от короткого замыкания, низкого напряжения, перегрузки по току и перегрева, что подтверждается расширенной 10-летней гарантией от производителя. Также в блоке питания для повышенной надёжности и долговечности установлены высококачественные японские конденсаторы с максимальной рабочей температурой 105° C.

Блок питания Ion+ является модульной конструкцией для возможности аккуратной внутренней компоновки, максимально простого монтажа и имеет компактные размеры, которые обеспечивают дополнительное пространство для размещения кабелей при глубине 150 мм. Помимо этого блок оснащен сверхдлинным кабелем ATX 24-pin длиной 600 мм и кабелем 4+4 pin длиной 700 мм. Блоки  питания Ion+ предлагаются в вариантах мощностью 560, 660, 760 и 860 Вт.

О Анастасия Урусова

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com