Главная / Новости Hi-Tech / Silicon Power выпустила 4 новых microSD карты

Silicon Power выпустила 4 новых microSD карты

Компания Silicon Power представила четыре новых microSD карты на все случаи жизни. Каждую из них можно использовать по определенным сценариям будь то запись  видео в 8K или хранение емких файлов.

microSD карта The Superior Pro V90 с поддержкой технологии UHS-II, которая позволяет производить запись на скорости 290 Мб/с, позволяя максимально сэкономить ваше время. Карточка может похвастаться моментальной записью видео и фотографий в разрешении 8K Ultra HD, и последующем плавным воспроизведением.

Модель the Superior microSDHC/SDXC UHS-I была разработана с прицелом для чтения на скорости 4,000 IOPS и записи 2,000 IOPS, что позволяет плавно воспроизводить любые материалы от программ до видео на ваших  Android-устройствах, будь то смартфоны или планшеты.

Если вы из тех, кто не хочет упустить ни единого момента, то вам подойдет карта UHS Speed Class 1 (U3) и UHS Video Speed Class 30 (V30) — Superior microSDHC/SDXC UHS-I, которая позволит вам записать видео в разрешении 4K Ultra HD. Скорость записи составляет до 100 Мб/с, чтения — 80 Мб/с.

Модель карты Elite microSDHC/SDXC UHS-I позволяет записывать видео в разрешении Full-HD 1080p. Карта является представителем класса V10, что позволяет ей записывать на скорости минимум 10 Мб/сек. Это делает карту идеальной для записи воспоминаний на каждый день.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com