Главная / Новости Hi-Tech / HP поможет организовать удаленные рабочие места

HP поможет организовать удаленные рабочие места

В рамках конференции Autodesk University компания HP Inc. представила свою новую концепцию для вычислительных задач следующего поколения HP ZCentral, которая будет являться первой в мире удаленной рабочей станцией. ZCentral создает гибкие возможности для удаленной мобильной работы и позволяет централизовать высокую вычислительную мощность в единой локации, освобождая пользователей, работающих с энергоемкими графическими приложениями, от привязки к конкретному рабочему месту.

HP намерена представить полноценные комплексные решения ZCentral своим партнерам из различных отраслей, в том числе из сферы проектно-конструкторских работ, планировки и строительства, области анализа и обработки данных, индустрии СМИ и развлечений, нефтегазовой отрасли. Обновленное программное обеспечение ZCentral Remote Boost и новое программное обеспечение ZCentral Connect поступят в продажу в начале 2020 года, при этом бета-версия этого ПО уже доступна для действующих клиентов.

ZCentral обладает защищенным и стабильным подключением к удаленной рабочей станции. Новое программное обеспечение ZCentral Remote Boost позволяет добиться высокой производительности в моделировании, работе с 3D-объектами и спецэффектами, а также предлагает новые возможности для одновременного управления подобными соединениями. Обеспечению безопасности рабочих станций и их централизации рядом с хранилищем данных, при использовании программного обеспечения ZCentral Connect и ZCentral Remote Boost все данные передаются по сети в зашифрованном виде, что гарантирует высокий уровень защиты корпоративных данных с момента их создания.

Решение ZCentral предлагает новый взгляд на управление вычислительными ресурсами и включает в себя самые защищенные в мире рабочие станции, оснащенные мощной профессиональной графикой, которая оптимизирована для высочайшей производительности при выполнении сложных вычислений и позволяет одновременно работать сразу с несколькими приложениями.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com