Главная / Новости Hi-Tech / Silicon Power представила новую док-станцию 7-в-1
Silicon Power SU20

Silicon Power представила новую док-станцию 7-в-1

Silicon Power SU20

Док-станция SU20 — это комплексное решение, которое даёт владельцам ноутбуков и планшетов доступ к разъёмам, которые уже исчезли из многих новых моделей. Среди них: порт HDMI, три порта USB Type-A, порт USB-C с поддержкой технологии быстрой зарядки PD, картридер для карт памяти формата SD и ещё один — для карт формата microSD.

Подключается док-станция к одному свободному разъёму USB Type-C, который поддерживает сквозную зарядку, поэтому не нужно будет выбирать между расширением количества доступных портов и подзарядкой гаджета в процессе работы. Пропускная способность до 5 Гбит/с трёх разъёмов USB 3.2 Gen 1 Type-A и наличие USB-C с поддержкой технологии быстрой зарядки PD (максимальная мощность 60 Вт) обеспечат высокую скорость передачи данных между ноутбуком и подключенными к нему аксессуарами.

Silicon Power SU20

Порт HDMI поддерживает передачу видео в разрешении 4K без задержки сразу на несколько дисплеев. Картридеры для карт памяти SD и microSD совместимы с форматами SDHC/SDXC и могут работать одновременно, чтобы ускорить копирование файлов. 4 порта USB (3 USB Type-A и 1 USB Type-C) позволяют одновременно подключать к устройству различные гаджеты и аксессуары. Новинка заключена в алюминиевый корпус. Ее размеры составляют 130 × 35 × 13 мм, а весит она всего 71,6 г, что позволяет без проблем брать её с собой в поездки.

Более подробная информация доступна на официальном сайте Silicon Power: https://www.silicon-power.com/web/product-SU20

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com