Главная / Новости Hi-Tech / ASUS выпускает игровые ноутбуки серии ROG на базе платформы AMD

ASUS выпускает игровые ноутбуки серии ROG на базе платформы AMD

Компания ASUS представляет новинки серии Republic of Gamers (ROG) – игровые ноутбуки ROG Strix G15 и G17 Advantage Edition, в которых используются видеокарты Radeon RX 6800M в сочетании с процессорами Ryzen 9 5900HX.

За стабильную работу устройств под высокими нагрузками отвечает система интеллектуального охлаждения ROG: в качестве термоинтерфейса не только центрального, но и графического процессора применяется жидкий металл, а для ускорения теплообмена установлена испарительная камера, обслуживающая, помимо остальных компонентов, мощную 16-фазную систему питания.

Ноутбуки Strix G Advantage Edition предлагаются с двумя вариантами дисплея: киберспортивным (разрешение Full-HD, частота обновления 300 Гц, время отклика 3 мс) и высокого разрешения (WQHD, 165 Гц, 3 мс). Оба дополняют платформу AMD поддержкой адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium, повышающей качество изображения в играх.

Дизайн ноутбуков Strix G Advantage Edition выдержан в киберспортивном стиле. В их оформлении есть отсылки к бренду AMD, а для персонализации внешнего вида имеются сменные декоративные накладки Armor Caps и синхронизируется подсветка Aura Sync.

 

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com