Главная / Новости Hi-Tech / Mercusys(R) начинает продажи MR30G – нового двухдиапазонного гигабитного роутера из базового сегмента

Mercusys(R) начинает продажи MR30G – нового двухдиапазонного гигабитного роутера из базового сегмента

Компания Mercusys®, производитель сетевого оборудования для дома и офиса, объявляет о старте продаж нового двухдиапазонного роутера Mercusys MR30G класса AC1200, с поддержкой Wi-Fi 5 и гигабитных тарифов интернета. Новинка обеспечивает скорость до 867 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц и до 300 Мбит/с на диапазоне 2,4 ГГц. Рекомендованная розничная цена роутера составляет 2290 рублей. Устройство уже доступно для заказа у официальных реселлеров Mercusys.

Mercusys MR30G – двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер класса AC1200 с поддержкой технологий беспроводной связи MU-MIMO и Beamforming. Это базовая, но в тоже время производительная модель, которая способна стать надёжной основой для домашней цифровой коммуникации. Mercusys MR30G – это умный выбор, обеспечивающий современные технологии и высокую сетевую производительность без переплат. 

Устройство просто настраивается через русифицированный веб-интерфейс, оптимизированный под мобильные устройства, обладает встроенными предустановками российских провайдеров, локальной технической поддержкой и трёхлетней гарантией. На устройстве установлены 4 антенны высокого усиления и 3 гигабитных порта Ethernet (1 порт WAN и 2 порта LAN), а на программном уровне возможна работа в режиме точки доступа. 

Mercusys MR30G поддерживает работу с IPTV, IPv6, обладает функциями QoS (приоритизация типа трафика), Smart Connect (автоматическое назначение клиентского устройства на более свободный диапазон Wi-Fi), родительского контроля и гостевой сети. 

Подробные спецификации Mercusys MR30G: https://www.mercusys.ru/product/details/mr30g 

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com