Главная / Новости Hi-Tech / Испытайте легендарный геймплей: новые киберспортивные мониторы AGON PRO

Испытайте легендарный геймплей: новые киберспортивные мониторы AGON PRO

AGON by AOC недавно представил AGON PRO — новую категорию продуктов для самых требовательных и активных геймеров, а также киберспортсменов. Теперь линейка будет пополнена двумя новыми моделями с исключительными характеристиками: 31,5-дюймовой AG324UX (диагональ 80 см, разрешение 4K, частота обновления 144 Гц) с HDR400 и 27-дюймовой AG274FZ (диагональ 68,6 см, разрешение FHD, частота обновления 260 Гц). Обе новинки оснащены панелью IPS, которая обеспечивает яркие реалистичные цвета и время отклика 1 мс GtG, гарантирующее сверхплавное изображение без ореолов.

Легенды игрового сообщества наконец-то получают по-настоящему легендарное снаряжение. Чтобы добиться победы на поле боя, они не идут на компромиссы, и потому нуждаются в оборудовании самого высокого уровня. С новыми моделями AGON PRO, представленными AGON by AOC, профессиональные киберспортсмены, стримеры и заядлые геймеры убедятся, что существуют мониторы, соответствующие всем их потребностям.

Монитор AG324UX с диагональю 31,5 дюйма отличается дизайном, отмеченным наградой Reddot Design Award, и отсутствием рамок с трёх сторон. Высокопроизводительная IPS-панель с собственным разрешением 4K (3840×2160 пикселей) работает с частотой обновления до 144 Гц (при подключении через DisplayPort 1.4 с DSC). Благодаря разъёму HDMI 2.1, монитор полностью совместим с игровыми консолями нового поколения, поддерживающими разрешение 4K и частоту обновления 120 Гц. Время отклика 1 мс GtG и MPRT позволит геймерам насладиться стремительным игровым процессом и картинкой без ореолов и других искажений, таких как рывки и разрывы, благодаря совместимости с AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-Sync. Монитор AG324UX также обеспечивает выдающуюся цветовую палитру с 1,07 миллиарда цветов и 99,8% гаммы DCI-P3, и поддерживает DisplayHDR 400 — технологию, делающую изображение реалистичным. Завершает картину наличие стереодинамиков мощностью 8 Вт с DTS.

Монитор AG274FZ с разрешением 27 дюймов может похвастаться блестящими характеристиками, которые оценят поклонники шутеров от первого лица. Быстрая панель IPS с собственным разрешением FHD (1920×1080 пикселей) обеспечивает частоту обновления 240 Гц (через DP 1.4), которую можно разогнать до 260 Гц, и время отклика GtG 1 мс. В AG274FZ используется тот же отмеченный наградами дизайн, а в комплект входят экран для защиты от яркого света и прочная регулируемая по высоте подставка. Настраиваемая RGB-подсветка, пульт QuickSwitch для простой настройки экранного меню, два динамика мощностью 5 Вт со звуком DTS и 4-портовый USB-концентратор ещё больше повышают удобство использования и универсальность этой модели. Для устранения рывков изображения монитор поддерживает технологию Adaptive-Sync. Яркие и естественные цвета обеспечивают охват 110,5% гаммы sRGB и технология расширенного динамического диапазона DisplayHDR 400.

Новые модели AGON PRO появятся в продаже в сентябре 2021 года по рекомендованным розничным ценам: AG324UX — 101 359 рублей, AG274FZ — 43 519 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com