Главная / Новости Hi-Tech / NVIDIA GF104 – видеокарта, которая может стать реальностью

NVIDIA GF104 – видеокарта, которая может стать реальностью

О новых представителях карт на базе Fermi от NVIDIA все уже слышали не раз. Это модели Geforce GTX 480, GTX 470, а также предполагаемые GTX 460 и GTX 450. Теперь же ресурс Fudzilla утверждает, что есть еще одна карта, которая проходит под кодовым именем GF104 и ее характеристики вполне неплохие. Самое интересное в GF104 то, что чип  этого продукта меньше, чем у  GTX 480 и 470, а источник информации, как обычно, пожелавший остаться в тени, уже назвал  эту модель современной вариацией  знаменитого 8800 GT.

Напомним, что GeForce 8800 GT оказалась очень удачной картой и при цене менее 200 долларов эта карта в свое время имела очень хорошую производительность и пользовалась большим спросом. Потом NVIDIA переименовала ее в 9800GT и затем в  GTS 250 (здесь уже был использован более тонкий техпроцесс и аппетит GPU стал немного скромнее). Что ж, пусть NVIDIA GF104 становится  новым 8800GT, ведь массовый потребитель от этого только выиграет.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com