Главная / Новости Hi-Tech / Acer представила игровой монитор Predator XB273UNX на российском рынке

Acer представила игровой монитор Predator XB273UNX на российском рынке

Компания Acer представила игровой монитор Predator XB273UNX на российском рынке. Новинка обладает впечатляющей игровой производительностью, которую обеспечивает минимальное время отклика при разгоне в 0,5 мс и частота обновления экрана до 275 Гц при подключении по DisplayPort. Помимо этого, модель поддерживает G-Sync и фирменный набор технологий защиты зрения Acer VisionCare 4.0, а также имеет сертификат VESA DisplayHDR 400. Это делает монитор настоящей находкой для геймеров и обеспечивает максимально комфортный игровой процесс.
Основные преимущества:
  • Частота обновления экрана составляет 240 Гц при подключении по DisplayPort (275 Гц при разгоне) и 144 Гц по HDMI. Это обеспечивает предельно плавное и четкое изображение без шлейфов.
  • Технология G-Sync синхронизирует уровень FPS и частоту обновления экрана, исключая возможность появления артефактов и разрывов кадра в динамичных сценах и при резкой смене ракурса.
  • Минимальное время отклика составляет 1 мс (0,5 мс при разгоне), обеспечивая молниеносную реакцию монитора на действия игрока, что дает существенное преимущество в многопользовательских и соревновательных играх.
  • IPS матрица отличается широкими углами обзора, яркостью 400 нит и соответствует цветовому пространству DCI-P3 на 95% при отклонении Delta E<2.
  • Разрешение 2560 x 1440 отлично подходит к 27-дюймовой диагонали, обеспечивая комфортную плотность пикселей и высокую четкость изображения.
  • Поддержка фирменного набора технологий защиты зрения Acer VisionCare 4.0 обеспечивает наиболее приятный и безопасный для глаз игровой процесс.
  • Технология Black Boost гарантирует отличную глубину черного цвета и позволяет производить настройку темных сцен.

Predator XB273UNX появится в продаже на российском рынке 23 октября 2021 года по рекомендованной розничной цене от 89 990 руб.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com