Главная / Новости Hi-Tech / Новая память с RGB от GOODRAM

Новая память с RGB от GOODRAM

Новейшие модели памяти IRDM предназначены для геймеров и профессионалов, и обеспечивают не только эстетичный внешний вид, но и высокую производительность. Каждый модуль оснащен 8 светодиодами и совместим с программным обеспечением для управления RGB подсветкой от ведущих производителей материнских плат, таких как ASUS, MSI, GIGABYTE и ASRock. Это обеспечивает возможность программирования световых эффектов различными способами, что позволяет синхронизировать их с другими RGB-устройствами, такими как материнская плата, корпус, система охлаждения, клавиатура, наушники или компьютерная мышь. Первоначально модули поступят в продажу в наиболее популярной на данный момент конфигурации 2 x 8GB 3600MHz, однако производитель сообщает, что в скором времени серия будут представлены комплекты и с другими спецификациями.

Модули IRDM RGB DDR4 основаны на специально отобранных компонентах и чипах Micron. Частота 3600 МГц и тайминги 18-22-22 обеспечивают быструю и стабильную работу модулей, а черный радиатор, построенный из комбинации алюминия, кремния и магния, отлично отводит тепло даже во время интенсивной работы.

Модули IRDM RGB работают с профилями XMP и совместимы с процессорами AMD Ryzen, что позволяет интуитивно настраивать параметры памяти в соответствии с предпочтениями пользователя. Благодаря этому, можно использовать полную мощность первого RGB-модуля польского производителя. 

Как и в случае с остальными моделями памяти линейки IRDM, пользователи могут рассчитывать на бесплатную техническую поддержку. Более того, на GOODRAM DDR4 IRDM RGB распространяется пожизненная гарантия производителя

О Сергей Никоноров

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com