Главная / Новости Hi-Tech / Игровая компьютерная мышь Oklick 975GW SWAMP

Игровая компьютерная мышь Oklick 975GW SWAMP

Мышь — один из важнейших инструментов геймера. В тяжёлой схватке с противниками за господство в игровом мире она должна стать продолжением его руки. Реагировать быстро и безошибочно. OKLICK прекрасно это понимает и ставит перед собой задачу сделать данный инструмент не только качественным, но и доступным.

Именно так и появилась игровая беспроводная мышь 975GW SWAMP. Устройство с подключением через USB-модуль и радиусом действия 10 метров. Особенностью мыши является питание от собственного аккумулятора, а значит, проблемы с неожиданно севшей батарейкой точно не возникнет. Модель оснащена оптическим сенсором с регулируемым разрешением, что особенно полезно любителям разнообразия игровых жанров. Поддерживаемые значения: 800, 1 200 и 1 600. Ускорение 10G скрасит геймплей фанатам MOBA. Показатель предельной скорости достаточен даже для «самой быстрой руки на Диком Западе» и составляет 0,71 м/с.

Конструктивно девайс не перенасыщен в пользу комфорта использования. Помимо основных кнопок, здесь присутствуют центральная (для управления dpi) и две боковые. Заявленный ресурс нажатий — до 5 млн.

Приятным бонусом ко всему перечисленному является дизайн. Мышь чёрного цвета с несколькими вариантами подсветки. Кроме того, покрытие выполнено с использованием технологии ламинирования soft-touch с улучшенными тактильными и защитными свойствами.

Средняя цена — 1 100 рублей — делает 975GW SWAMP не только эффективным, но и бюджетным решением. 

О Сергей Никоноров

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com