Главная / Новости Hi-Tech / TEAMGROUP выпускает высокоэффективные и надежные карты памяти для систем видеонаблюдения и развития «умных» городов

TEAMGROUP выпускает высокоэффективные и надежные карты памяти для систем видеонаблюдения и развития «умных» городов

С быстрым развитием умных городов по всему миру системы мониторинга городской безопасности могут повысить общественную безопасность в городских районах за счет наблюдения в реальном времени, управления дорожным движением, распознавания лиц и других функций. Являясь ведущим мировым брендом в области продуктов памяти, TEAMGROUP выпускает высокоэффективные и надежные промышленные карты памяти высокого класса серии D700 в качестве решения для систем видеонаблюдения, ориентированного на требования к надежному хранению и высокой скорости записи.

В высокопроизводительных промышленных картах памяти TEAMGROUP серии D700 используется флэш-память MLC NAND промышленного класса, обеспечивающая превосходную стабильность, надежность и скорость последовательного чтения/записи. Новейшая промышленная карта памяти может достигать скорости чтения/записи 90/70 МБ/с и поддерживает видео 4K и стандарты Video Speed ​​Class 30 (V30), чтобы обеспечить четкое изображение и высокоскоростную передачу — качества, которые являются неотъемлемой частью систем видеонаблюдения. Серия D700 также может применяться в мощных интеллектуальных системах, которые обрабатывают и хранят большие объемы данных для расширения возможностей наблюдения.

Промышленные карты памяти серии D700 соответствуют самым строгим военным стандартам США, установленным Министерством обороны США для испытаний на удар (MIL-STD-202G и MIL-STD-883K) и вибрации (MIL-STD-810G), а также полностью сертифицированы. Эта отраслевая карта памяти, защищенная высочайшим уровнем защиты информации, может противостоять помехам от суровых условий, чтобы обеспечить целостность любых хранимых данных, что делает ее лучшим решением для хранения данных для пользователей. Промышленная карта памяти высокого класса D700 также поддерживает технологию S.M.A.R.T. Инструмент, позволяющий пользователям следить за состоянием карты и оптимизировать производительность. Эти промышленные карты памяти, гарантирующие производительность и долговечность, являются идеальным дополнением к любой современной интеллектуальной технологии и могут помочь повысить надежность видеонаблюдения в «умных» городах для обеспечения общественной безопасности.

 

О Сергей Никоноров

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com