Главная / Новости Hi-Tech / Acer CB322QK: объединяя комфорт и производительность

Acer CB322QK: объединяя комфорт и производительность

Acer CB322Qksemipruzx — это продвинутый офисный монитор, который обладает всеми необходимыми характеристиками для обеспечения удобства и эффективности рабочих процессов. С диагональю 31,5 дюйма и разрешением 4K UHD на выходе мы имеем четкое и детализированное изображение. Частота обновления 60 Гц позволяет плавно воспроизводить контент, а встроенные порты USB 3.1 Type-C с поддержкой PD65W и RJ45 с KVM переключателем обеспечивают удобство подключения к различным устройствам.

Основные преимущества:
  • Диагональ 31,5 дюймов
  • Разрешение 4K UHD
  • Дизайн ZeroFrame
  • Один порт USB3.1 Type-C с поддержкой PD65W и один порт RJ45 с KVM переключателем
  • HDR10 и FreeSync для живого и реалистичного изображения без разрывов
  • Эргономичная подставка с максимальной вариативностью настроек
  • Технология Acer VisionCare для защиты глаз
Подключение и эргономика
Широкие возможности подключения у Acer CB322QK стали доступны с такими разъемами, как HDMI (2.0) и DisplayPort (1.2), а также аудио-выходом, двумя портами USB 3.0 и USB-B для подключения внешних устройств. Так, пользователю не понадобится задумываться о приобретении дополнительных переходников. Кроме того, не забыли и про встроенные стереодинамики мощностью 2 Вт: монитор обеспечивает качественное воспроизведение звука без необходимости подключения дополнительной стереосистемы.
Монитор имеет ZeroFrame-дизайн с тонкими рамками экрана. Подобное исполнение разработано специально для удобства при использовании сразу нескольких мониторов или же создании видеостены. Такое преимущество позволит максимально погрузиться в контент без лишних отвлечений, а стильный и минималистичный дизайн с серебристым корпусом ненавязчиво впишется в любой интерьер.
Удобство и практичность настройки положения монитора — одна из важнейших его особенностей. Пользователь может регулировать наклон экрана Acer CB322QK в пределах от -5° до 35°, настраивать его по высоте на 150 мм, а также поворачивать на 360° в поисках оптимального угла обзора. С возможностью регулировки вращения на +/-90° получится переключаться между альбомной и портретной ориентацией экрана в зависимости от задач. А с VESA-креплением 100×100 монитор легко устанавливается на стену или кронштейн.
Качество изображения и производительность
Монитор Acer CB322QK обладает всем необходимым для невероятно четкого и реалистичного изображения. Благодаря соотношению сторон 16:9 и использованию IPS-панели пользователь получает высококачественное изображение, которое остается стабильным и четким вне зависимости от угла обзора. Высокое разрешение 3840×2160 (4K UHD) монитора выдает невероятную детализацию и четкость изображения, когда время отклика 4 мс не дает размытия движущимся объектам на экране, что особенно важно для игрового процесса или творческих задач вроде редактирования и монтажа видео.
Яркость в 350 кд/м², числящаяся в преимуществах монитора, предоставляет достаточное количество света для ярких и насыщенных цветов, а контрастное соотношение 100M:1 подчеркивает разницу между светлыми и темными областями изображения. Кроме всего прочего, Acer CB322QK способен отобразить 1.07 миллиарда цветов с поддержкой 8 бит + FRC (10 бит с динамическим устранением мерцания).
Монитор покрывает 99% цветового охвата sRGB и поддерживает HDR 10, благодаря чему воспроизводит насыщенные и реалистичные цвета с высокой динамикой и контрастностью. Функция Wide Color Gamut позволяет достичь более широкого цветового спектра, делая изображение еще более живым и выразительным. Монитор также имеет продвинутые настройки для улучшения изображения, включая 6-цветную коррекцию, Wide Viewing Angle, функцию Super Sharpness для дополнительной четкости и режим Dark/Black Boost для улучшенной видимости в темных сценах. Для геймеров также доступна технология FreeSync, которая снижает шлейфы и блюр и сводит на “нет” разрывы изображения.
Безопасность для глаз и забота о зрении
Забота о зрении пользователей всегда являлась одним из важных приоритетов в разработках Acer. Функция Flicker-Less устраняет мерцание экрана, технология BlueLight Shield защищает от вредного синего спектра света, а регулировка яркости Low Dimming помогает создать оптимальные условия светопроекции в разных окружениях при использовании монитора. Также, с функцией Comfyview изображение становится гораздо более приятным для глаз, избавляя пользователя от бликов на экране.
Acer CB322QK — это универсальное решение для работы и развлечений, гарантирующее высокое качество изображения и комфорт при использовании. Acer предоставляет пользователям инструмент, который объединяет в себе функциональность и эстетику, поддерживая их в самых разнообразных задачах.
Acer CB322QK можно приобрести в магазинах по цене 65 160 руб.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com