Главная / Новости Hi-Tech / В России поступил в продажу HONOR Pad X9 — планшет с большим экраном 120 Гц и необычной аудиосистемой

В России поступил в продажу HONOR Pad X9 — планшет с большим экраном 120 Гц и необычной аудиосистемой

В магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе в DNS, OZON, Ситилинк, МТС, МегаФон и других поступил в продажу планшет HONOR Pad X9 в стильном металлическом корпусе толщиной всего 6,9 мм при весе 495 г. Новинка привлекает внимание большим 11,5-дюймовым экраном HONOR FullView c разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц, а также мощной аудиосистемой из 6 динамиков, расположенных по трем сторонам.

HONOR FullView 11,5 дюймов — экран с лучшим в классе пользовательским опытом

HONOR Pad X9 оснащен 11,5-дюймовым экраном HONOR FullView. Благодаря высокому разрешению 2000×1200 пикселей, цветовому охвату 100% sRGB и поддержке отображения 1,07 миллиарда цветов экран отображает невероятно яркую картинку с четкими деталями и реалистичной цветопередачей. Полезная площадь 86% обеспечивает баланс между эстетично тонкими рамками и эргономикой.

Динамическая частота обновления экрана до 120 Гц обеспечивает HONOR Pad X9 плавную работу приложений и интерфейса, а также более экономичный расход энергии при выполнении менее требовательных задач, таких как чтение электронных книг. Благодаря автоматической настройке частоты обновления экрана работа приложений будет оптимизирована в зависимости от сценария использования.

В HONOR Pad X9 используются новейшие технологии защиты зрения. Динамическая яркость экрана стимулирует активность цилиарной мышцы глаз, чтобы снизить усталость глаз при длительном использовании. Режим «Циркадный ночной экран» в вечернее время отображает картинку в более теплых тонах и снижает количество излучаемого синего света, помогая выработке мелатонина для улучшения качества сна. 

Объемный звук с 6 мощными динамиками по трем сторонам корпуса

HONOR Pad X9 задает новые стандарты качества звука в своем классе. Планшет оснащен шестью разнонаправленными динамиками, которые обеспечивают объемное звучание, с подчеркнутыми низкими частотами. Технология HONOR Histen автоматически определяет тип контента и оптимизирует звук, а технология улучшения голоса Vocal Enhancemen распознает и подчеркивает речь для более эффективного прослушивания обучающих материалов и проведения онлайн-уроков.

Мощный процессор и оптимальная конфигурация памяти

Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon® 685 4G изготовлен по технологии 6 нм и обеспечивает высокую производительность для повседневного использования, игр, работы и других развлечений. Технологии HONOR Turbo Engines оптимизируют работу процессора для слаженного функционирования аппаратного и программного обеспечения. Это обеспечивает плавную работу интерфейса, высокую частоту обновления экрана, бесперебойную работу беспроводной передачи данных и оптимальное энергопотребление.

Накопитель емкостью 128 ГБ позволяет хранить обширную медиатеку: до 26 880 изображений, 10 752 песен или 430 HD-видео. Оперативная память 4 ГБ обеспечивает эффективную работу в режиме многозадачности, а технология HONOR OS Turbo позволяет расширить оперативную память на 3 ГБ за счет накопителя.

HONOR Pad X9 оснащен аккумулятором емкостью 7250 мА·ч для работы без подзарядки в течение всего дня. Планшет поддерживает до 13 часов воспроизведения потокового видео или до 12 часов воспроизведения музыки, что идеально подходит тем, кто активно потребляет контент.

Улучшенный пользовательский опыт

HONOR Pad X9 работает под управлением MagicOS 7.1 на базе Android 13 с улучшенной функциональностью для еще более удобного и продуктивного использования. HONOR Connect позволяет работать с уведомлениями с нескольких устройств HONOR на одном экране, легко и быстро передавать файлы между ними, а также открывать до трех установленных на смартфоне приложений и работать с ними на большом экране планшета.

HONOR Pad X9 поддерживает приложение Google Kids Space, которое поможет детям открывать новое, создавать и развиваться, а родителям – обеспечить для них безопасную информационную среду. В приложении Family Link можно управлять контентом, доступным для просмотра, и устанавливать ограничения по времени работы с устройством, чтобы дети не проводили с планшетом слишком много времени.

Цены и доступность

HONOR Pad X9 уже доступен в цвете «Космический серый» в магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе в DNS, OZON, Ситилинк, МТС, МегаФон и других. В период с 16 августа по 11 сентября действует специальное предложение: приобрести HONOR Pad X9 можно за 22 999 рублей. Позже стоимость составит 24 999 руб.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com