Главная / Новости Hi-Tech / Беспроводная мышь для комфортной работы: OMR083 от Acer

Беспроводная мышь для комфортной работы: OMR083 от Acer

Компания Acer, один из ведущих производителей компьютерной техники, представила в России новую беспроводную мышь OMR083. Модель отличается хорошей функциональностью и рассчитана на выполнение рабочих задач. Мышь поставляется в черном цвете, строгий дизайн подходит для работы и дома.

Acer OMR083 оснащена оптическим сенсором с настраиваемым разрешением. Доступны значения 1000 и 1600 DPI, этого достаточно для комфортной работы с файлами и таблицами. Модель оборудована 4 кнопками, ресурс нажатий достигает 3000000 кликов. Высокое качество исполнения обеспечивает продолжительный срок службы.

Подключение производится на частоте 2.4 ГГц, в качестве интерфейса используется USB-ресивер. Радиус действия – до 10 м, с таким диапазоном можно комфортно настроить рабочее пространство. У модели симметричный дизайн, который одинаково подойдет для правшей и левшей. Компактный размер 100 х 65 х 34 мм и вес 78 г позволяют брать мышь в дорогу.

Беспроводная мышь Acer OMR083 станет отличным решением для работы за компьютером и ноутбуком. Эргономичный дизайн и функциональность позволяют с комфортом использовать девайс в любых условиях.

Новинка доступна для заказа в Merlion.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com