Главная / Новости Hi-Tech / Toshiba выпустила линию жёстких дисков hi-end

Toshiba выпустила линию жёстких дисков hi-end

Toshiba представила на суд пользователей новое семейство жёстких дисков класса hi-end. Как заявлено, они предназначены для использования в высокопроизводительных мобильных системах, а также в системах повышенной безопасности. Все модели из этого семейства выполнены в фор-факторе 2,5 дюйма, а скорость вращения их шпинделя — 7200 об/мин.

По официальным данным, серия MKxx61GSY представлена моделями с объёмом от 160 до 640 Гбайт и предназначена для использования в мобильных вычислительных системах. Модели из вторая серия, MKxx61GSYB, могут работать круглосуточно (24/7) и будут использоваться в сетевых маршрутизаторах, коммутаторах и сверхтонких серверах (blade server). Их объём варьируется от 80 до 500 Гбайт. Что касается моделей из третьей серии, SED, то они отличаются повышенной безопасностью и будут использоваться в системах, где применяются особые меры по защите данных.

Как ожидается, серийное производство моделей из серии MKxx61GSY начнется в III квартале, а поставки моделей из серии GSYB намечены на IV квартал. Пока неясно, когда серия SED будет запущена в продажу.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com