Главная / Новости Hi-Tech / Новые компактные монохромные принтеры Samsung с высокой скоростью печати

Новые компактные монохромные принтеры Samsung с высокой скоростью печати

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, обладатель множества наград в области инноваций, представляет на российском рынке три новых монохромных принтера. Модели Samsung ML-1860/1865 и модель ML-1865W со встроенным модулем Wi-Fi — самые компактные монохромные принтеры в мире.

ML-1860

Новые принтеры Samsung, как и другие периферийные устройства компании гармонично впишутся в интерьер офиса или квартиры. Стильные устройства компактных размеров (341х224х184 мм) с легкостью поместятся на рабочем столе, не мешая работе или учебе. В целях экономии электроэнергии инженеры Samsung снабдили принтеры удобной кнопкой управления питанием. Она расположена на передней панели, чтобы пользователи смогли быстро выключить принтер, когда он не используется, тем самым экономя электроэнергию.

ML-1865W

Для удобства печати Samsung ML-1860/1865 оснащены фирменной кнопкой Print Screen, которая позволяет быстро распечатать то, что пользователь видит на экране, будь то схема проезда, билет на поезд или сообщение друга. Поставляемое с принтерами программное обеспечение Anyweb software 2.0 дает возможность выделять и перетаскивать нужные фрагменты веб-страниц на чистый лист с последующим сохранением и печатью. Anyweb 2.0 поддерживает популярные браузеры, такие как Internet Explorer, Mozilla Firefox или Safari.
Наличие беспроводного соединения в модели Samsung ML-1865W делает ее незаменимой для домашних сетей. Связь принтера с Wi-Fi роутером устанавливается нажатием всего лишь двух кнопок — на принтере и роутере, после чего использовать принтер может любой компьютер в сети. Это решение позволит оптимизировать совместную работу в домашней сети.
Новые принтеры Samsung отличаются высокой скоростью печати — 18 стр/мин (лист А4), что вместе с привлекательной ценой и компактностью делает их отличными решениями для дома.

Помимо принтеров компания представила также новое МФУ с модулем Wi-Fi, которое привлекает прежде всего сочетанием невысокой цены и функциональности. Устройство позволяет существенно экономить электроэнергию и расходные материалы посредством функции "Эко-печать", а кнопка питания на лицевой панели дает возможность быстро отключать питание устройства, не оставляя его в энергоемком режиме ожидания.

SCX-350W

На российском рынке новинки появятся в январе 2011 года по следующим ориентировочным розничным ценам: модель ML-1860 — 3 900 рублей, модель ML-1865 — 5 400 рублей, SCX-3500W — 8000 рублей.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com