Главная / Новости Hi-Tech / Sandy Bridge E придет на замену Core i7-990X

Sandy Bridge E придет на замену Core i7-990X

Ни для кого не секрет, что Intel собирается вывести на рынок новый флагман своих процессоров для настольных систем — Core i7-990X (Extreme Edition). По идее, его выход должен состояться в I квартале этого года. Тем не менее, некоторые независимые источники, в том числе и Fudzilla, уже предсказывают, что его век будет недолгим, так как уже в III квартале Intel представит на суд пользователей новое поколение процессоров hi-end — Sandy Bridge E.

По последним данным, процессоры, основанные на этой микроархитектуре, будут иметь до 8 ядер, но пока источники Fudzilla не могут сказать ничего определенного о точном количестве ядре. Вполне возможно, что это шесть, а можеть быть и восемь. Как ожидается, Core i7-970, Core i7-960, и возможно, даже Core i7-2600K (Sandy Bridge, с открытым множителем) будут заменены соответствующими решениями на базе Sandy Bridge E.

Дебют первых процессоров Sandy Bridge E должен состояться в IV квартале, но выход остальных моделей будет продолжаться до середины 2012 года.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com