Главная / Новости Hi-Tech / Первые SSD накопители Mach Xtreme с поддержкой SATA 6.0Gbps

Первые SSD накопители Mach Xtreme с поддержкой SATA 6.0Gbps

Mach Xtreme Technology официально представила первую линию SSD накопителей с поддержкой интерфейса SATA 6.0Gbps — MX-DS Turbo. Данная серия представлена четырьмя моделями — 120, 180, 240 и 480 Гбайт. Все четыре построены на микросхемах NAND Flash памяти типа MLC (Multi-Level Cell), выполнены в 2.5" форм-факторе и оснащены контроллером SF-2000 от SandForce. Как нетрудно догадаться, они очень быстрые.

По официальным данным, первые три модели могут считывать и записывать данные на скорости до 555 и 510 Мб/с соответственно. Что касается четвертой модели, то она чуть медленнее: её скорость чтения и записи данных составляет 500 и 420 Мб/с. Все четыре могут совершать до 85000 IOPS (операции ввода и вывода информации в секунду) при чтении и записи случайных блоков 4K и поддерживают команду TRIM. Их заявленное время наработки на отказ (MBTF — Mean Time Between Failure) — 2 млн. часов.

Новые SSD накопители Mach Xtreme из серии MX-Turbo обеспечены трехлетней гарантией. К сожалению, о их стоимости пока ни слова.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com