Главная / Новости Hi-Tech / Samsung представила новые SSD накопители для потребительского рынка

Samsung представила новые SSD накопители для потребительского рынка

Samsung официально представила новую линию SSD накопителей. Серия 830 (830 Series) представлена четырьмя моделями — 64, 128, 256 и 512 Гбайт. Все четыре выполнены в 2.5" и поддерживают интерфейс SATA 6.0Gbps. Как обещает Samsung, они будут запущены в продажу в октябре и будут позиционироваться в потребительском сегменте рынка.

По официальным данным, новинки не менее быстрые, чем модели из серии PM830, и могут читать и записывать данные на скорости до 500 и 350 Мб/с. Напомним, что линия PM830 была официально представлена на прошлой неделе, но эти SSD накопители будут доступны только OEM-производителям.

SSD накопители Samsung из серии 830 будут продаваться в двух вариантах. В первом варианте они будут поставляться с переходником для установки в 3.5" отсек, кабелями питания и данных, а также руководством пользования и программой Norton Ghost. Во втором случае покупатели получат только SSD накопители. Их цены, скорее всего, будут объявлены ближе к октябрю.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com