Главная / Новости Hi-Tech / LaCie анонсировала 5big Office Series — сетевые хранилища на 5 дисков

LaCie анонсировала 5big Office Series — сетевые хранилища на 5 дисков

Компания LaCie, имеющая большой опыт в производстве устройств хранения информации, представила новую серию сетевых хранилищ ориентированных на малый бизнес — 5big Office Series. На данный момент в серию входит две модели — LaCie 5big Office и LaCie 5big Office . Обе модели построены на базе процессора 64-bit Atom с частотой 1.6ГГЦ и 2ГБ оперативной памяти, имеют 5 отсеков для жестких дисков и поддерживают интерфейсы eSATA и USB (как бы странно это не звучало для современной модели, но это версия 2.0).

5big Office Series

Также обе модели 5big Office Series предоставляют возможность создания RAID массива (уровня 0, 1, 5 или 5 spare), файловый сервер (SMB, NFS, FTP), возможность автоматического резервирования подключенных компьютеров, расширенные возможности восстановления данных, централизованный мониторинг и управление, и работу с облачным хранилищем Wuala. В качестве операционной системы используется Windows Server разных версий — Windows Home Server 2011 у 5big Office и Windows Storage Server 2008 R2 Essentials у 5big Office . Старшая модель отличается большим количеством интерфейсов, дополнительных возможностей и поддерживаемых пользователей.

5big Office Series

Цена на 5big Office Series составляет от 600 до 1500 долларов, в зависимости от модели и количества жестких дисков в комплекте, гарантия — три года.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com