Главная / Новости Hi-Tech / Rapoo T6 — сенсорная мышь с поддержкой Multi-Touch

Rapoo T6 — сенсорная мышь с поддержкой Multi-Touch

Китайская компания Rapoo выпустила беспроводную сенсорную мышь T6. Новинка работает на частоте 2,4 ГГц и обеспечивает рабочий диапазон на расстоянии 10 метров. Манипулятор обладает гладким эргономичным корпусом без видимых отдельных элементов — кнопок, колеса прокрутки и чего-либо подобного. Управление мышью происходит исключительно в сенсорном режиме. Рабочая поверхность манипулятора позволяет совершать правый и левый клик, пользоваться горизонтальной и вертикальной прокруткой, и поддерживает наборы жестов и технологию Multi-Touch.

Rapoo T6 - сенсорная мышь с поддержкой Multi-Touch

Сложно оценить удобство подобного решения, поскольку основная нагрузка ляжет не на технику, а на комплектное программное обеспечение. Устройство обладает оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi, миниатюрным приемопередатчиком с интерфейсом USB и габаритными размерами 59 (Ш) х 114 (Д) мм. Новинка питается от одной батарейки типа АА, обеспечивая около 3 месяцев активного использования.

Rapoo T6 - сенсорная мышь с поддержкой Multi-Touch

Мышь Rapoo T6 можно приобрести на российском рынке в двух вариантах оформления — черном и белом — по ориентировочной розничной цене 1290 рублей.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com