Главная / Новости Hi-Tech / Genius Gila — профессиональная игровая мышь для поклонников MMO/RTS

Genius Gila — профессиональная игровая мышь для поклонников MMO/RTS

Компания Genius объявила о выходе в продажу новой игровой лазерной мыши из серии продуктов для геймеров GX gaming — модели Genius Gila. Манипулятор, обладающий симметричным дизайном подходящим для обеих рук, разработан для использования в массовых многопользовательских онлайн-играх (MMO) и стратегиях в реальном времени (RTS).

Genius Gila - профессиональная игровая мышь для поклонников MMO/RTS

Мышь оборудована 12 клавишами, 8 из которых являются программируемыми и поддерживают возможность назначения макросов содержащих до 72 действий. Встроенный движок SG Core II обеспечивает настраиваемое разрешение в диапазоне от 200 до 8200 точек на дюйм, а микроконтроллер с 32 КБ встроенной памяти предохраняет от блокирования макро-настроек и время отклика в 1 мс.

Genius Gila - профессиональная игровая мышь для поклонников MMO/RTS

Манипулятор позволяет раздельно настраивать разрешение по осям X/Y и обладает функцией мгновенного повышения точности курсора на высоких скоростях "Angle Snapping" и кнопкой "Снайпер", позволяющей мгновенно снижать количество точек на дюйм, когда это необходимо. Для регулировки веса используется система из 6 грузиков весом по 4,5 грамма каждый, а для улучшения хвата боковые поверхности манипулятора оборудованы специальными резиновыми вставками.

Genius Gila - профессиональная игровая мышь для поклонников MMO/RTS

Genius Gila комплектуется фирменным ПО Scorpion, позволяющим настроить макросы и светодиодную подсветку. Можно отдельно настраивать цвет подсветки в 3 зонах, выбирая из 16 миллионов цветов. Основные характеристики новинки включают: частоту кадров 12000 fps, разрешение 200-8200 dpi, ускорение 30 G, скорость 150 ips и высоту срабатывания 1-5 мм. Модель обладает прочной конструкцией с клавишами выдерживающими около 8 миллионов нажатий и 1,8-метровым USB кабелем в текстильной оплетке с позолоченными контактами. Габаритные размеры манипулятора составляют 114 x 72 x 44 мм, масса — 197 грамм.

Genius Gila - профессиональная игровая мышь для поклонников MMO/RTS

Профессиональная игровая мышь Genius Gila должна появиться в продаже в ближайшее время. Ожидается, что на российском рынке стоимость модели составит около 3200 рублей.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com