Главная / Статьи / Принтеры / Современный подход к заправке картриджей

Во время мирового кризиса все больше людей пытаются изыскать возможности сэкономить собственные денежные средства. Наша фирма рада сообщить Вам, что существуют несколько способов не только сэкономить, но и заработать на лазерной печати

Современный подход к заправке картриджей

Во время мирового кризиса все больше людей пытаются изыскать возможности сэкономить собственные денежные средства. Наша фирма рада сообщить Вам, что существуют несколько способов не только сэкономить, но и заработать на лазерной печати

Во время мирового кризиса все больше людей пытаются изыскать возможности сэкономить собственные денежные средства. Наша фирма рада сообщить Вам, что существуют несколько способов не только сэкономить, но и заработать на лазерной печати, оптимизировав расходы на расходный материал.

Самый простой из предлагаемых нами способов — это приобретение картриджей, стоимость которых значительно ниже в сравнении со стоимостью на оригинальные картриджи производства Hewlett Packard, Samsung, Canon и других известных фирм производителей. Предлагаемые нашей фирмой картриджи нисколько не уступают оригинальным моделям по качеству и надежности, по техническим и эксплуатационным характеристикам, а также сильно выигрывают у оригинальных картриджей в цене на новые модели и по затратам на обслуживание.
 

Второй предлагаемый нами способ — это заправка картриджа HP 7551A (Hewlett Packard 7551 A) тонером, которая позволяет продлить срок службы картриджа. Не скроем, это достаточно простая операция, которая вполне по плечу для человека, который обладает определенными знаниями, навыками и необходимым инструментом, однако для большинства пользователей лазерных принтеров остается сложной, и, наверное, самое главное — очень грязной. Потому все-таки рекомендуем Вам обратиться помощью к профессионалам, которые работают в нашей фирме, и они выполнят работу по заправке Вашего картриджа быстро и качественно. Рабочие места наших специалистов оснащены современным оборудованием, которое значительно упрощает процесс заправки картриджа.
 

Третий, предлагаемый нами способ — это скупка картриджей бу. Если нет желания заправлять Ваш старый картридж, а присутствует твердый настрой на приобретение нового картриджа, то Вы можете принести старый картридж в офис нашей фирмы, и мы выкупим его у Вас по приемлемой цене. Стоимость, по которой происходит покупка старых картриджей, установлена специальным прайс-листом на прием б/у картриджей и зависит в первую очередь от физического состояния картриджа. Вы сможете получить сумму у нас в офисе, или же приобрести новый картридж (оригинальный или совместимый) с соответствующей скидкой. 
 

Приобретение старых картриджей осуществляется с целью дальнейшего восстановления — специального процесса, который включает в себя диагностику отдельных частей механизма картриджа, замены износившихся частей и заправки картриджа совместимым тонером.

О

проверьте также

FUJIFILM Instax mini Link — печатный Instagram в кармане

FUJIFILM Instax mini Link выглядит очень стильно, умеет мгновенно печатать фотографии, а также кадры из видео, сделанные на любые смартфоны и планшеты. Это по-настоящему мобильное печатающее устройство для Instagram и не только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com