Главная / Новости ПО / Google Toolbar 7 для Internet Explorer добавляет функцию Instant Search

Google Toolbar 7 для Internet Explorer добавляет функцию Instant Search

Дополнительные панели в браузерах — явно не первая вещь, с которой ассоциируется имя Google, но компания занимается и таким. На днях представители Google объявили о том, что вышла новая версия Google Toolbar для Internet Explorer. Одним из главных нововведений является мгновенный поиск (Instant Search). Также панель теперь автоматически настраивается в зависимости от того, какие инструменты используются чаще.

Мгновенный поиск реализован так же, как и в поисковике, так что по ходу набора слова или фразы будет выпадать список предположений. По умолчанию мгновенный поиск выключен и его надо включать в настройках. Наименее используемые кнопки теперь будут прятаться в кнопку "More". Таким образом на панели будут присутствовать только наиболее используемые вещи.

Стало проще работать с настройками безопасности. Теперь все настройки собраны в одном месте и пользователь может выбрать что включить, а что выключить с минимумом усилий.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com