Главная / Новости Hi-Tech / Высокоскоростной внутренний твердотельный накопитель SSD от Sony

Высокоскоростной внутренний твердотельный накопитель SSD от Sony

Компания Sony рада представить свой первый интеллектуальный высокоскоростной внутренний твердотельный накопитель SSD серии SLW-M. Новый 2,5-дюймовый диск SSD расширяет линейку существующих моделей SSD и HDD.  

Обладая скоростью в пять раз выше, чем у обычных жестких дисков, новый диск серии SLW-M отличается скоростями чтения и записи 560 и 530 Мб/с соответственно. Это позволяет сократить время загрузки компьютера и существенно повысить его производительность при выполнении, как рабочих, так и игровых задач.

Кроме того, SLW-M отличает высокая надежность и долговечность в сравнении с обычными жесткими дисками. Новый диск SLW-M устойчив к внешним воздействиям и вибрации, что позволяет обеспечивать сохранность и безопасность важных данных.

Гарантию вашего спокойствия обеспечивают возможность избежать ошибки при чтении и записи, а также продлить срок работы устройства благодаря процессу Garbage Collection, который заранее подготавливает свободное место на SSD за счет консолидации данных, и прочим сервисным функциям, таким как Wear Levelling, позволяющий продллить срок службы SLW-M, и функции коррекции ошибок (ЕСС), благодаря которой SSD способен обнаруживать и исправлять любые виды повреждений внутренних данных. 

Предлагаемый в двух вариантах емкости — 240 Гбайт (SLW-MG2) и 480 Гбайт (SLW-MG4) — новый внутренний диск SSD SLW-M поступит в продажу в России с 1 февраля 2016. Ориентировочная стоимость: SLW-MG2 – 10 990 руб., SLW-MG4 – 18 990 руб.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com