Главная / Новости Hi-Tech / Radeon HD 4770 под AGP слот все-таки не существует

Radeon HD 4770 под AGP слот все-таки не существует

После появления информации о AGP версии видеокарты Radeon HD 4770 от компании Powercolor, многие были этому удивлены, так как под AGP уже никто и ничего не делает, хотя периодически  такие случаи и случаются. Ресурс fudzilla.com решил разобраться в ситуации и утверждает со ссылкой на источники в компании Powercolor, что AGP версия Radeon HD 4770 оказалась банальной опечаткой.

После беседы с представителями Powercolor выяснилось, что у компании нет планов по выпуску Powercolor HD 4770 для AGP. Для этого слота Powercolor рассматривает возможность выпуска карт серии 4600, но это пока только предварительные планы. Ошибки случаются со всеми нами и в данном случае такая резонансная опечатка вкралась в прайс-листы онлайн-магазина Amazon. Так что пользователям, которые уже было обрадовались появлению столь мощной видеокарты для старого слота, все-таки придется опять задуматься о комплексной модернизации своего "железа".

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com