Главная / Новости Hi-Tech / Philips показала новые шедевры

Philips показала новые шедевры

Philips представила на суд пользователей два новых LCD телевизора HD из серии 9604 Ambilight, сообщает Tech Radar. В данном случае речь идет о моделях 32PFL9604 и 37PFL9604, которые, как нетрудно догадаться, имеют размер экрана в 32 и 37 дюймов по диагонали. Если верить знаменитой голландской компании, обе модели способны обеспечить исключительно высокое качество изображения. Дело в том, что они построены на базе новейших видеопроцессора 2009 Perfect Pixel HD и обладают весьма высокой контрастностью.

По официальным данным, 2009 Perfect Pixel HD может обрабатывать до 5 мил. пикселей в секунду. Кроме того, модели 32PFL9604 и 37PFL9604 еще оснащены специальными фильтрами для подавления шумов при отображении 2- и 3-мерных (2D и 3D) изображений. Среди других конструктивных особенностей можно отметить технологии Perfect Color 17-bit Booster и Perfect Natural Motion, которые существенно улучшают резкость и четкость изображения, и конечно, Philips Ambilight Spectra 2. По сути, это развитие технологии Ambilight за счет усовершенствования алгоритма обработки микропроцессорами изображения на экране и эволюции светодиодов (LED). Усовершенствованное освещение Ambilight Spectra отслеживает экранные цвета и действие, формируя вокруг телевизора сбалансированную световую атмосферу. Стоит также отметить, что данные телевизоры можно подключить к Интернету дистанционно с помощью пульта управления.

Как ожидается, вышеуказанные модели поступят в продажу в июне по цене 999 и 1299 фунтов стерлингов соответственно.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com