Главная / Новости Hi-Tech / ADATA покажет свои новинки на IFA 2018

ADATA покажет свои новинки на IFA 2018

ADATA продемонстрирует свои новинки на выставке IFA 2018, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября в Берлине.

Будут представлены игровые модули памяти SPECTRIX D80 – первая в мире память DDR4 с гибридной жидкостно-воздушной системой охлаждения. Жидкостный радиатор оснащен RGB-подсветкой – на радость геймерам и DIY-пользователям. Также на стенде будет представлен модуль SPECTRIX D41 DDR4 RGB с частотой памяти свыше 4600 МГц. Будут представлены игровые наушники с усилителем и виртуальным 7.1-канальным звуком, клавиатуру с RGB-подсветкой и мышь.

Продемонстрируют новинки среди высокоскоростных PCIe SSD-накопителей. Одними из новинок станут SX6000 Pro и GAMMIX S5, идущие на замену традиционных SATA SSD со скоростями в 3-4 раза выше.

Покажут карты памяти microSDXC на 512ГБ со скоростями чтения/записи до 100/85 МБ/с. Они отвечают требованиям стандарта Video Speed Class V30 и Application Performance Class 1 (A1), обеспечивая быструю передачу видео и плавную работу мобильных приложений.

ADATA HD830 – это емкий внешний жесткий диск, который обеспечивает максимальную защиту пользовательских данных и доступен емкостью до 5ТБ. Он защищен от влаги и пыли по стандарту IP68, а также способен выдержать давление до 3000 кг благодаря инновационному материалу и специальной конструкции.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com