Главная / Новости Hi-Tech / LG представила монитор LG 34UC79G ULTRA WIDE на выставке «ИгроМир 2018»

LG представила монитор LG 34UC79G ULTRA WIDE на выставке «ИгроМир 2018»

В Москве завершилось одно из важнейших мероприятий года — выставка «ИгроМир 2018», объединившее всех любителей компьютерных игр. На территории выставочного комплекса КрокусЭкспо развернулась полномасштабная российская выставка. LG Electronics (LG) представила одну из самых популярных моделей, флагмана линейки LG 34UC79G UltraWide.

Соотношение сторон 21:9 позволяет расширить обзор и обеспечивает панорамное видение игры. Монитор подходит для любого типа игр: поклонники футбола видят все поле на одном экране в мельчайших деталях, благодаря возможностям IPS матрицы, путешественники по «открытым мирам» окажутся в натуралистичных пейзажах и реалистичных пространствах, «шутеры» получат дополнительную функцию прицела, добавляющую преимуществ в игре. Монитор соответствует стандартам киберспорта: 144Гц, 1 мс.

Стенд LG Electronics на все время выставки стал полигоном для кибер-спортивных соревнований. Технические характеристики монитора LG 34UC79G UltraWide обеспечили возможность демонстрации различных по динамике и направлению игр.

Посетители стенда LG Electronics на «ИгроМир2018» совершили увлекательное путешествие по виртуальным мирам и реальным эмоциям, получили возможность раньше других оценить игровые новинки и принять непосредственное участие в турнирах по разным киберспортивным дисциплинам.

LG 34UC79G UltraWide представлен во многих компьютерных клубах, где его можно протестировать. В частности, в VIP LG Room в Winstrike Arena в ЦДМ.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com