Главная / Новости Hi-Tech / Билайн обновил мобильные тарифы для бизнеса

Билайн обновил мобильные тарифы для бизнеса

20 ноября 2018 года, Москва. Компания Билайн ПАО «ВымпелКом» представляет обновленные мобильные тарифы «Для бизнеса» с системой расчетов говорите, а потом оплачиваете для корпоративных клиентов. Интернет трафик увеличили в полтора-два раза, а на начальном тарифе в Москве минимальный лимит трафика возрос в два с половиной раза – с 2 до 5 Гб.

Абонентская плата с постоплатной системой в Москве разниться от 450 до 3000 руб. в месяц и включает от 5 до 55 Гб трафика и от 50 до 6000 минут общения в сети Билайн. Для регионов создана система тарифов с тем же набором минут и трафика, но стоимостью от 350 до 2000 руб. в месяц.

Бизнес тарифы отвечают на развитие и рост использования мобильного интернета в корпоративном сегменте. Статистика показала на III квартал 2018 г. средний трафик на одного пользователя мобильного интернета b2b вырос год к году на 22,9%, на 5,6% возросла численность корпоративных пользователей мобильным интернетом.

«Традиционно билайн предоставляет своим абонентам приемлемые объемы трафика под бизнес-задачи .Цифровая эра требует непрерывного быстрого подключения сотрудников к мобильным сетям передачи данных, и мы готовы стать надежным партнером в этом направлении», — сказал директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом» Надежда Артемьева.

Для бизнеса линейка тарифов предоставляет персоналу внутри корпоративного договора бесплатную связь в сети Билайн , связанных даже разными регионами страны,а так же звонки внутри договора не тратят пакет минут. SMS и MMS в сети Билайн представлены бесплатно, помимо того звонки на фиксированные номера Билайн Бизнес внутри одного договора. А так же уникальная функция «Интернет на все» дает возможность абонентам корпоративных тарифов бесплатно раздать интернет на 5 других гаджетов.

О Карина Бадалян

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com