Главная / Новости Hi-Tech / Dell представила свои новинки на CES 2019

Dell представила свои новинки на CES 2019

Dell представила на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2019 в Лас-Вегасе множество своих новинок.

Был продемонстрирован новый ноутбук «2 в 1» Latitude 7400, который способен давать максимум возможностей своему пользователю. Ноутбук поддерживает Intel Context Sensing Technology, имеет функцию ExpressSign-in. Она обнаруживает присутствие пользователя, пробуждает систему и сразу же инициирует распознавание лица для входа в систему с помощью Windows Ноутбук рассчитан на 24 часа автономной работы без подзарядки, а технология Dell ExpressCharge позволяет зарядить аккумулятор до 80% всего за час.

Dell усовершенствовала тонкий и легкий 13-дюймовый ноутбук XPS 13, оснастив его инновационной веб-камерой в верхней части экрана для улучшения качества видео. Ноутбук теперь поставляется в новом цвете Frost («белоснежный»). XPS 13 оснащен новейшими четырехъядерными процессорами Intel Core 8-го поколения, благодаря чему остается самым производительным 13-дюймовым ноутбуком в своем классе. В добавление к уже ранее представленным цветам корпуса Rose Gold («Розовое золото»)5, White (белый), Black (черный) и Silver (серебристый), XPS 13 теперь предлагается в новом цвете Frost («белоснежный»).

Технология Dell Cinema, предлагающая захватывающий опыт при просмотре видео на ПК, продолжает совершенствоваться благодаря новым функциям и обновлениям.

С момента своего запуска на CES 2018 ПО Dell Mobile Connect обеспечило свыше 30 миллионов телефонных звонков и текстовых сообщений, помогая пользователям не переключать свое внимание между ПК и смартфоном. Dell усовершенствовала это решение, добавив дополнительные функции беспроводной передачи файлов, которые позволяют пользователям устройств на базе Android «перетаскивать» (drag and drop) фотографии и другие файлы со своего телефона на ПК и наоборот.

Кроме того, Dell представила передовые возможности интеграции смартфона в виртуальную реальность, позволяя VR-геймерам получать уведомления, совершать телефонные звонки и отвечать на текстовые сообщения.

Сроки выпуска

* Dell XPS 13 (9380) появится в продаже на российском рынке в феврале по ориентировочной розничной стоимости от 106 000 рублей.
* Российские продажи Dell Latitude «2 в 1» 7400 стартуют в мае.
* Функция Dell Cinema с усовершенствованными возможностями появится в новых ноутбуках XPS 13.
* ПО Dell Mobile Connect доступно без дополнительной платы на всех новых ПК Dell XPS, Inspiron, Vostro, Alienware, Dell G Series под управлением ОС Windows 10.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com