Главная / Новости Hi-Tech / AMD обновила свои мобильные решения

AMD обновила свои мобильные решения

AMD представила первые модели из своей линейки мобильных решений 2019. Новинки нацелены на все сегменты ноутбуков: процессоры AMD Ryzen 3000-серии второго поколения будут использоваться в ультратонких и игровых ноутбуках; мобильные процессоры AMD Athlon 300-серии на базе быстрых и эффективных ядер «Zen» 3 будут использоваться в массовых моделях; а оптимизированные процессоры AMD A-серии седьмого поколения обеспечат производительность для систем Chromebook.

Изготавливаемые по техпроцессу 12нм, новые AMD Ryzen 3000-й серии демонстрируют лучшую в своем классе производительность 4 и открывают новые возможности для развлечений, а также поддерживают самые современные функции, предлагая впечатляющие преимущества по сравнению с конкурентными решениями.

AMD Ryzen поддерживают:

o Удобные функции, такие как Wake on Voice, Modern Standby, плавная работа компьютерных игр и потоковое вещание в формате 4K HDR5;

o до 10 часов воспроизведения видео при работе от батареи;

o AMD Ryzen 7 3700U позволяет редактировать мультимедиа до 29% быстрее, чем Intel Core i7-8550U 6, а AMD Ryzen 5 3500U может загружать веб-сайты до 14% быстрее, чем Intel Core i5-8250U 7.

* Покупатели смогут приобрести первые ноутбуки на базе мобильных процессоров Ryzen второго поколения уже в первом квартале 2019 года, значительное количество систем также планируется к запуску в течение всего года.

* Начиная с 1 квартала 2019, компания AMD планирует выпускать регулярные обновления драйвера Radeon Software Adrenalin для всех процессоров Ryzen с графикой Radeon Vega на портале AMD.com, чтобы обеспечить поддержку новых игр и новых функций.

* Компания AMD также предлагает мобильные процессоры Athlon Mobile на базе архитектуры «Zen» 3.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com