Главная / Новости Hi-Tech / WD представила SSD-накопитель для геймеров

WD представила SSD-накопитель для геймеров

Western Digital Corp. представила свой твердотельный накопитель WD Black SN750 NVMe SSD второго поколения емкостью до 2ТБ, выполненный в одностороннем форм-факторе M.2 Новинка будет интересна в первую очередь геймерам и ПК-энтузиастам, которая позволит добиться ощутимого прироста в производительности при запуске ресурсоемких игр.

Достижения в области ПК и графических технологий позволяют поднять игровой процесс на новый уровень. Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами все более захватывающих и иммерсивных игр. Твердотельный накопитель WD Black SN750 NVMe SSD в модификациях от 500ГБ до 2ТБ будет оснащаться опциональным радиатором от EKWB. Ожидается, что новинка поступит в продажу весной 2019 года. Радиатор помогает рассеивать тепло, выделяемое накопителем при интенсивной работе.

В накопителе WD Black SN750 NVMe SSD используется вертикально интегрированная платформа, что позволит предложить максимальную производительность NVMe накопителей для любителей игр и ПК-энтузиастов, желающих модернизировать свой игровой ПК или индивидуально собранную систему. Накопитель отличается исключительной скоростью последовательного чтения (до 3470МБ/с1 для моделей емкостью 500ГБ и 1ТБ) и высокими скоростями записи (до 3000МБ/с 2 для модели емкостью 1ТБ), что в сочетании с большой емкостью позволяет ускорить доступ к программам и файлам, загрузку игр и передачу больших игровых файлов, видео в формате 4К/8К и другого объемного контента.

Western Digital будет демонстрировать новые продукты на выставке PAX South (Booth #10683) в Сан-Антонио. На накопитель WD Black SN750 NVMe SSD распространяется пятилетняя ограниченная гарантия, при этом ресурс накопителя емкостью 1ТБ составляет 600TBW, а для модели емкостью 2ТБ — до 1200TBW.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com