Главная / Новости Hi-Tech / МФУ Canon поможет растущим компаниям работать эффективнее
1.jpg

МФУ Canon поможет растущим компаниям работать эффективнее

Canon объявила о выпуске серии WG7400 МФУ специально созданное для предприятий. Модели WG7450F, WG7450 и WG7440, созданные с учетом потребностей малого и среднего бизнеса, сочетают максимальную эффективность со сниженной общей стоимостью печати и простотой обслуживания.

МФУ новой серии обеспечивают потрясающую скорость печати в формате A3 до 80 страниц в минуту для некоторых моделей, и способны за считаные секунды отсканировать в цвете обе стороны документа. Устройства обладают тщательно продуманной конструкцией с меньшим числом заменяемых деталей и отлично подойдут офисам с ежемесячным объемом печати до 5000 листов.

2.jpg

Новый модельный ряд сокращает необходимость в обслуживании, позволяя сотрудникам эффективнее распоряжаться своим временем и сокращая совокупную стоимость владения. Специальная конструкция устройства подачи бумаги сокращает частоту замятий. Для снижения расхода электроэнергии и необходимости рутинных действий МФУ также оборудованы функциями автоматического выключения и перехода в спящий режим, удовлетворяющими международным экологическим стандартам. Сотрудники смогут пользоваться основными функциями печати и сканирования через стационарное сетевое подключение к ПК или на моделях WG7450F и WG7450 через прямое беспроводное подключение со смартфонов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com