Главная / Новости Hi-Tech / Acer представила на российском рынке монитор Acer KB242HYL

Acer представила на российском рынке монитор Acer KB242HYL

Компания Acer представила на российском рынке монитор Acer KB242HYL. Модель является отличным вариантом домашнего или офисного решения, отвечает всем современным требованиям и имеет поддержку FreeSync и технологий защиты зрения. Новинка получила разрешение 1920х1080 (FullHD), что обеспечивает высокую плотность пикселей на 23,8-дюймовом экране, а частота обновления до 75 Гц позволяет добиться четкой и плавной картинки без шлейфов и смазывания.
Основные преимущества:
  • Разрешение 1920х1080 (FullHD) отлично подходит к выбранной диагонали и обеспечивает высокую плотность пикселей и детализированное четкое изображение.
  • Частота обновления экрана составляет 75 Гц, что позволяет добиться плавного изображения без шлейфов, а поддержка технологии FreeSync исключает возможность появления артефактов и разрывов кадра.
  • Минимальное время отклика составляет 4 мс. Этого достаточно не только для комфортной повседневной работы, но и для некоторых игр.
  • VA матрица обладает широкими углами обзора, яркостью 250 нит и имеет поддержку Acer ComfyView. Это позволяет не бояться попадания на экран солнечных лучей и устанавливать монитор практически в любом месте.
  • Цветовой охват новинки соответствует цветовому пространству NTSC на 72%. Это обеспечивает насыщенные и живые цвета на экране.
  • Компактная подставка занимает мало места на столе и поддерживает изменение угла наклона экрана.

Acer KB242HYL уже появился на российском рынке по цене от 12 990 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com