Главная / Статьи / Звук / Обзор игровой гарнитуры ASUS ROG Delta Core

Обзор игровой гарнитуры ASUS ROG Delta Core

Игровая гарнитура ASUS ROG Delta Core может быть присоединена не только к настольным компьютерам, но также к игровым консолям PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Работает гарнитура и с мобильными устройствами, например с планшетами и смартфонами.

В прошлом году мы обозревали игровую гарнитуру ASUS ROG Delta, отличительной чертой которой был скоростной интерфейс USB-C. А вот у нашей героини остался классический 3,5-миллиметровый аудиоразъем. В комплекте вы найдете полутораметровый аудиокабель и еще метровый сплиттер для подключения микрофона. Также в коробке находятся съемный микрофон, руководство пользователя и мягкие накладки ROG Hybrid для ушей.

ASUS ROG Delta Core

Технические характеристики ASUS ROG Delta Core

Разъем 3.5 мм (1/8”) комбинированный (аудио/микрофон)
Платформа PC, Mac, мобильные девайсы, игровые консоли (в частности, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Динамики 50 мм, неодимовые магниты
Микрофон однонаправленный
Импеданс 32 Ом
Частота (наушники) 20 ~ 40000 Гц
Чувствительность микрофона -40 dB
Кабели 3.5 мм: 1.5 м;  3.5 мм сплиттер: 1 м
Вес 346 г

ASUS ROG Delta Core

Гарнитура ASUS ROG Delta Core оборудована эксклюзивными неодимовыми драйверами ASUS Essence, чей диаметр достигает 50 мм, герметичными камерами и технологией Audio Signal Diversion. Последняя помогает разделить звуки высокой, низкой и средней частоты, уменьшая помехи между частотными диапазонами для получения более чистого звука. Кроме того, драйверы имеют широкую частотную характеристику 20 Гц-40 кГц, чтобы обеспечить сильный бас и оптимизированный игровой звук, так что вы услышите каждую деталь, наслаждаясь полным погружением в игровой процесс.

ASUS ROG Delta Core

Эргономичные D-образные амбушюры ROG Hybrid обеспечивают повышенный комфорт, поэтому вы можете играть без чувства утомления или усталости. D-образные амбушюры более точно соответствуют форме человеческих ушей по сравнению с овальными амбушюрами, уменьшая ненужную площадь контакта на 20% для лучшей и более удобной посадки — это особенно важно, если гарнитура надевается надолго. Гибридные амбушюры ROG, в которых сочетаются кожа и тканевая сетка, являются более толстыми и воздухопроницаемыми, обеспечивая контурную посадку, идеально подходящую для длительных игровых сессий. Амбушюры из кожи сравнительно тоньше и мягче, что делает их пригодными для использования в дороге.

ASUS ROG Delta Core

Игровая гарнитура ASUS ROG Delta Core поставляется со съемным однонаправленным микрофоном, который настроен так, чтобы ваш голос выделялся для более четкого и легкого общения с товарищами по команде. Рабочие частоты микрофона — 100 ~ 10000 Гц, а чувствительность — -40 дБ.

ASUS ROG Delta Core

На одной из чашек гарнитуры расположены колесо регулировки громкости и переключатель микрофона. Это позволяют мгновенно настраивать звук и выключать/включать микрофон во время игры.

ASUS ROG Delta Core

Увеличение площади вокруг драйверов с уникальным дизайном герметичной камеры позволило улучшить изоляцию. Драйверы внутри каждой ушной чаши наклонены на 12 градусов, что очень близко к естественному углу расположения человеческих ушей. Данный наклонный дизайн не только обеспечивает лучший комфорт, но также помогает улучшить качество звука, позволяя звуковому сигналу попадать непосредственно в ушной канал.

ASUS ROG Delta Core

Выводы

Геймерскую гарнитуру ASUS ROG Delta Core можно назвать упрощенным вариантом ASUS ROG Delta, ибо в ней нет RGB-подсветки, индикатора микрофона, встроенного ЦАП Hi-Fi ESS 9218 Quad и интерфейса USB-C Зато привычный аудиоразъем 3,5 мм позволит использовать ASUS ROG Delta Core более широкой аудитории практически на любой игровой платформе, включая настольные компьютеры (PC/Mac), мобильные девайсы, а также приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Ну а эргономичные амбушюры ROG Hybrid позволят носить гарнитуру длительное время без чувства усталости.
Мы награждаем игровую гарнитуру ASUS ROG Delta Core медалью «Выбор редакции».

О Никаноров Сергей

проверьте также

Silicon Power P34A60 512 ГБ — недорогой твердотельный накопитель NVMe

Silicon Power P34A60 512 ГБ является доступным и одновременно производительным решением для хранения данных. Он …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com