Главная / Новости ПО / Offline Gmail не будет поддерживаться в следующей версии Chrome

Offline Gmail не будет поддерживаться в следующей версии Chrome

О том, что браузер Chrome перестанет поддерживать офлайн-вариант почты от Google, уже поговаривали. Теперь это стало известно точно. Правда, это не значит, что Offline Gmail не будет поддерживаться браузером вообще. Дело в том, что Google планирует переводить все свои сервисы, среди которых Gmail, Google Docs, Google Reader и т.д. на HTML5. Для этой "миграции" требуется определенное время. И пока все это будет в процессе разработки, поддержки Offline Gmail в Chrome не будет.

По большому счету это не страшно, так как далеко не каждый пользователь использует Offline Gmail, плюс к этому, другие браузеры с офлайн-почтой работать все езе будут. Так что если необходимость в Offline Gmail есть, то можно "переждать" миграцию на том же FireFox или IE. HTML5 активно внедряется создателями браузеров, так что переход Google на новый стандарт удивления не вызывает.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com