Главная / Новости компаний / В виртуальных машинах Google Cloud используются процессоры AMD EPYC третьего поколения

В виртуальных машинах Google Cloud используются процессоры AMD EPYC третьего поколения

Компания AMD объявила о предварительной доступности виртуальных машин (ВМ) Google Cloud N2D на базе процессоров AMD EPYC™ серии 7003. По данным Google Cloud, виртуальные машины N2D обеспечивают в среднем более чем на 30% лучшее соотношение цены и производительности при различных рабочих нагрузках по сравнению с предыдущими процессорами AMD EPYC второго поколения.

Некоторые отличительные особенности виртуальных машин N2D:

· Поддерживают клиентов с высокопроизводительными рабочими нагрузками, требующими баланса вычислительных ресурсов и высокой пропускной способности памяти, такие как веб-сервис, базы данных, транскодирование мультимедиа и обработка изображений.

· До 224 vCPU для высокопоточных рабочих нагрузок и 8 ГБ памяти на vCPU;

· Высокая производительность системы хранения данных благодаря поддержке постоянных дисков и локального твердотельного накопителя емкостью до 9 ТБ;

· Планируемые в будущем возможности поддержки конфиденциальных вычислений с использованием расширенных функций безопасности в процессорах AMD EPYC.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com