Главная / Новости Hi-Tech / Dell представил инновационные ПК

Dell представил инновационные ПК

Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков корпоративного класса Latitude, а также настольных систем и моноблоков OptiPlex.

Портфель ноутбуков бизнес-класса Dell Latitude пополнился новыми моделями, оснащенными по последнему слову техники, — Latitude 15 серии 3000 (3590), Latitude 15 серии 5000 (5490), а также Latitude 12 (7290), 13 (7390) и 14 (7490) серии 7000.

Компьютеры Dell Latitude просты в развертывании, управлении и обслуживании благодаря программному обеспечению для удаленного администрирования Dell Client Command Suite.

15-дюймовый ноутбук Latitude 3590 способен работать в автономном режиме до 10 часов (при работе от аккумулятора на 42 Вт/ч) либо до 13,5 часа (при работе от аккумулятора на 56 Вт/ч). Данная модель поддерживает сети 4G/LTE. Latitude 3590 оснащен модулем TPM 2.0 с сертификацией TCG и FIPS-140-2 и использует аппаратное шифрование для максимально безопасной связи.

14-дюймовый ноутбук Latitude 5490 отличается масштабируемой производительностью благодаря новейшим процессорам Intel Core, графике NVIDIA и широкому выбору вариантов хранения данных. Продуманный дизайн позволяет легко получить доступ к компонентам системы через специальный лючок на днище устройства.

Старшие модели Latitude серии 7000 (7290 / 7390 / 7490) сочетают в себе исключительную производительность, дизайн премиум-класса и лучшие в своем классе показатели прочности. Ноутбук Latitude 7290 оснащен дисплеем диагональю 12.5″ разрешением HD (1366 x 768) с антибликовым покрытием и ярокостью 300 нит. Latitude 7390 имеет ЖК-дисплей с диагональю 13,3″ с разрешением Full HD (1920 x 1080) (опционально с сенсорным вводом), с антибликовым покрытием (16:9) и яркостью 300 нит. 14-дюймовый ноутбук Latitude 7490 легок и компактен, при этом он обладает еще более тонкими рамками дисплея для более полного и реалистичного изображения.

Согласно прогнозу IDC, доля настольных систем среди всех коммерческих ПК, проданных в этом году, составит 50%. Это свидетельствует о том, что настольный компьютер востребован организациями во всем мире.

Новые настольные системы и моноблоки OptiPlex унаследовали все главные черты систем предыдущих поколений, в числе которых высокая производительность, универсальность и надежность. Разработаны в едином узнаваемом элегантном стиле, с яркими дисплеями и большим разнообразием вариантов креплений/монтажа.

Встроенное ПО Dell Data Security обеспечивает комплексную защиту от угроз, а решение Dell Client Command Suite позволяет быстрее развертывать и конфигурировать системы, а также эффективно и просто управлять ими на протяжении всего их жизненного цикла.

Моноблок OptiPlex 7760 AIO оснащен 27-дюймовым дисплеем InfinityEdge. Система получила дискретную графикой и четыре микрофона с технологией Waves Maxx Audio для кристально чистого звука на расстоянии до 3,7 м.

В дополнение к этим новинкам Dell выпустила ПК OptiPlex в формфакторах Mini Tower (MT), Small Form Factor (SFF) и Micro Form Factor (MFF): OptiPlex 3060, OptiPlex 5060 и OptiPlex 7060. Модели оснащаются процессорами Intel Core 8-го поколения и оперативной памятью DDR4 (максимальная емкость — 64 ГБ).

Комплексный пакет услуг включает решение ProSupport Plus, основанное на уникальной технологии Dell SupportAssist и предлагающее конечным пользователям все необходимое для успешного функционирования ПК и планшетов. Наша ведущая в отрасли автоматизированная технология проактивной предиктивной диагностики, гибкие возможности обратной связи и многочисленные каналы поддержки помогают предотвратить отказ систем, увеличить производительность ИТ и пользователей и снизить нагрузку ИТ-персонала. В сравнении с ключевыми конкурентами, пакет Dell ProSupport Plus с технологией SupportAssist значительно сокращает время на восстановление неисправного жесткого диска: до 91% меньше времени и на 21 шаг меньше при устранении проблемы.

Новинки уже можно купить в России. Цены уточняйте у авторизованных партнеров Dell.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com