Главная / Новости Hi-Tech / NEC анонсировала широкоформатный дисплей MultiSync P754Q

NEC анонсировала широкоформатный дисплей MultiSync P754Q

NEC Display Solutions анонсировала выпуск 75-дюймового многофункционального широкоформатного дисплея MultiSync P-серии высокой четкости (UHD) — MultiSync P754Q. Новинка представляет собой модульный и расширяемый дисплей. Высокий уровень яркости в 650 кд/м² в сочетании с антибликовым покрытием поверхности позволит считывать информацию максимально комфортно в любых условиях.

P754Q имеет улучшенные настройки всех параметров изображений с точной, естественной и красочной картинкой, с помощью технологии Spectraview Engine. Для создания многофункциональных, адаптируемых и готовых к интеграции цифровых вывесок, P754Q включает в себя платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), которая обеспечивает интеллектуальные и бесшовные соединения между источником контента и дисплеем.

Корпус дисплея защищен по стандартам IP56. При желании можно будет приобрести отдельную стойку или настенный шкаф, который позволит защитить дисплей от внешней среды: воды, пыли, а также кражи и другого физического воздействия.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com