Главная / Новости Hi-Tech / TEAMGROUP представила линейку Flash-накопителей

TEAMGROUP представила линейку Flash-накопителей

TEAMGROUP представила серию флэш-накопителей для различных потребностей и условий использования. Были выпущены модели M181 с разъёмами USB3.1 и TypeC OTG, и невесомая модель C182/C183 с высокой скоростью передачи данных.

M181 имеет компактные размеры и элегантную внешность. Флэшка представлена в чёрно-янтарном цветовом исполнении, которое создаёт необычную текстуру корпуса. M181 оснащена двумя интерфейсами, стандартным USB и TypeC OTG, что позволяет использовать флэшку с MacBook или Android, имеющих разъём USBC, без лишних переходников.

 

C182/183 с минималистичным дизайном оснащёна интерфейсами USB2.0 и USB3.1 (Gen1) соответственно. Чёрный или белый корпус C182 с серыми буквами придаёт флэшке простую и стильную внешность. Устройство обладает строгим дизайном с плавными линиями. Классический чёрный модели C183 подчёркивает притягательный свет золотых букв, создавая величественный, но умеренный стиль. Необходимость копировать мультимедиа-файлы растёт, и модель C183 предлагает пользователям ёмкость в 128 Гигабайт для работы с видеофайлами 4K.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com